Jump to content

Recommended Posts

On 06.12.2020 at 18:16, HansReggelsen said:

: gobsmacked: Святая мать Batplane! :пальцы вверх:

Хотя это может быть спорным, если это красивый самолет  : хммм: - но ваша модель определенно соответствует этому - и многое другое! :отличная работа:

 

Я никогда раньше не слышал и не видел этот самолет, но теперь я хочу - нет - НУЖЕН! : winkgrin:

 

Ура :до свидания:

Ганс Дж.

 

On 06.12.2020 at 18:32, swralph said:

Отличное моделирование.😀

 

On 06.12.2020 at 18:33, TheyJammedKenny! said:

Невероятно! Отличная работа на этом Зубре (он же «зубр»)! Скорее всего, чудовище, вдохновленное французами. Это хорошо описано в серии статей Анджея Гласса о развитии польских самолетов.

 

On 06.12.2020 at 18:57, Team Aer Lingus said:

Отлично выглядящая модель, фантастическая работа, хорошо сделанная

 

Спасибо, что поделился

 

С уважением

 

Eamonn

 

On 06.12.2020 at 21:26, Spitfire31 said:

Вот это да! Это какое-то моделирование ...

 

Потрясающая сборка и фото!

 

С уважением,

 

Иоахим

 

On 06.12.2020 at 21:52, Val_Ukraine said:

:Вау:Великолепная работа!

 

On 06.12.2020 at 21:56, Vesa Jussila said:

Невероятная сборка настоящего мастерства.

 

On 06.12.2020 at 22:03, Big Dave S said:

ФАНТАСТИКА.

 

On 07.12.2020 at 01:18, JOCKNEY said:

Привет михаил 

 

Принимая во внимание то, с чего вы начали в оригинальном наборе Broplan, то, чего вы достигли, - не что иное, как чудо, примите наши поздравления. 

 

Между прочим, твоя волшебная камера тоже особенная!

 

Ура Пэт 

 

On 07.12.2020 at 02:02, Harold55 said:

Это потрясающая сборка - вы проделали фантастическую работу! И отличный способ наложить фотографии, чтобы показать интерьер. Я бы с радостью взялся за этот самолет, если бы мы когда-нибудь увидели его в 1/48.

 

On 07.12.2020 at 02:23, JWM said:

Откровенно говоря, набор Broplan был просто темой (или базой) для вашей превосходной работы! Поздравляю!

JW

 

 

On 07.12.2020 at 02:37, cngaero said:

Привет Михаил, 

 

Какая фантастически детализированная модель самолета, о которой я никогда не слышал, но считаю ее очень привлекательной.

Это классический пример того, что можно сделать с помощью базового сырья и огромных навыков.

Ваше мастерство сочетается с вашими навыками фотографии. 

Спасибо, что поделились этим с нами. 

 

On 07.12.2020 at 03:39, Baldy said:

Привет, Михаил. Это не тот тип, о котором я даже слышал раньше, но это действительно очень впечатляющий образец моделирования. Превосходная детализация, красивая отделка и выветривание. Действительно очень мило - хотя она и немного некрасива - Бизон - подходящее имя!

 

Ура

 

Малькольм

 

On 07.12.2020 at 11:48, zigster said:

Замечательная работа! Поздравляю !!👍

z

 

On 07.12.2020 at 12:29, RidgeRunner said:

Это фантастическая модель, сбивающая с толку французов по производству уродливых самолетов !!!!  Хорошо сделано, :)мне пришлось проверить, потому что я думал, что это 1/48 !!!!

 

Мартин

 

 

 

On 07.12.2020 at 12:42, Michael-S said:

Превосходно!👍

 

On 07.12.2020 at 13:14, Wulfman said:

Мастер-класс по моделированию, великолепно!

 

Вульфман

 

On 07.12.2020 at 14:07, Homer said:

Поздравляем, вы создали фантастическую модель. 👏👍

 

8 hours ago, Luka said:

Я бы щелкнул "Beyond awesome!" -кнопка, если она была, поэтому я просто добавлю это замечание в лайк; 

За гранью круто!

 

5 hours ago, Sky Keg said:

О боже !!!!!!! : gobsmacked:  

 

Это можно считать «Лучшим самолетом, готовым к инспекции на Britmodeller» за год. Я тоже не шучу. Каким образом вы превратили пластиковый лом в убедительную и максимально реалистичную презентацию, просто чудо. Потребовалось сверхчеловеческое усилие, чтобы превратить что-то такое «уродливое»  😉 в такое прекрасное. :подобно:. Невероятное качество фотографии делает ее еще более совершенной.  

 

Я трепещу, потому что недостоин !!! : достойный:

Майк

 

5 hours ago, Terry1954 said:

Это один из блестящих примеров моделирования сборки Vacform и Scratch в самом лучшем виде. Абсолютно потрясающий.

 

Я согласен с Пэтом @JOCKNEY наблюдение про "волшебную камеру" - замечательный способ показать внутреннюю деталь готовой модели!

 

Терри

Thank you, colleagues. I am very pleased to read your reviews. I will try not to disappoint you with my crafts in the future. Regards, Mikhail

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/9/2020 at 12:53 AM, Pete in a shed said:

Fantastic skills. A lesson in how to produce a show stopper from a vacform and electronic components! Brilliant.

Pete

 

On 12/9/2020 at 1:09 AM, dogsbody said:

Mikhail, that is an AWESOME build! Considering what you started with, the end product is a masterpiece!

 

 

 

Chris

Thank you, colleagues. I am very pleased to read your reviews. I will try not to disappoint you with my crafts in the future. Regards, Mikhail

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...